В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пятихатки-Пасс.:

Расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс. включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Львов, Бердянск, Красноармейск, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Пятихатки-Пасс. можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 04 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пятихатки-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 00.34 3 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 00.34 3 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 02.52 3 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 02.52 3 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Ш Умань Днепропетровск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 06.37 34 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 07.13 16 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 06.37 1 ч 38 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 16.12 10 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.07 3 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.07 3 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 21.05 1 ч 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 21.33 35 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 21.05 1 ч 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки-Пасс.

В населенном пункте Пятихатки есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пятихатки