В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пятихатки-Пасс.:

Расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс. включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Львов, Новоалексеевка, Днепропетровск-Глав., Константиновка, Киев-Пасс., в сумме со станции Пятихатки-Пасс. можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Днепропетровск-Глав. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пятихатки-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 01.26 20 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202К Киев Днепропетровск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238К Киев Днепропетровск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Л Киев Новоалексеевка 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 04.49 3 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Л Львов Днепропетровск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 06.26 34 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 07.24 16 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 07.24 16 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 06.26 1 ч 49 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Днепропетровск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Ивано-Франковск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Днепропетровск 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285П Днепропетровск Львов 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 21.02 35 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 20.28 1 ч 9 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 22.46 22 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки-Пасс.

В населенном пункте Пятихатки есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пятихатки