В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пятихатки-Пасс.:

Расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс. включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Новоалексеевка, Бердянск, Львов, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Пятихатки-Пасс. можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пятихатки-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079П Днепропетровск Киев 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 03.42 3 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 06.37 34 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 07.18 16 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286Л Львов Запорожье 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 20.38 3 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 20.54 35 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 22.45 24 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки-Пасс.

В населенном пункте Пятихатки есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пятихатки