В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прокопьевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Прокопьевск:

Расписание поездов по станции Прокопьевск включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Барнаул, Санкт-Петербург-Ладожский, Анапа, в сумме со станции Прокопьевск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Прокопьевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Прокопьевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.38 10 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 04.13 4 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.40 6 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 05.31 26 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.30 22 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.16 8 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.44 6 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.24 5 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Новокузнецк Москва 17.23 11 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.43 15 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.43 15 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 19.16 15 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 20.07 8 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.07 8 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.31 3 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 21.57 10 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.44 10 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 22.44 10 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.28 3 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Прокопьевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прокопьевск