В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прокопьевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Прокопьевск:

Расписание поездов по станции Прокопьевск включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Анапа, Новокузнецк, Барнаул, Казань-Пасс., Томск 2, в сумме со станции Прокопьевск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Прокопьевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Прокопьевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 01.04 1 ч 35 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 03.47 15 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 05.41 6 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 06.41 23 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 07.09 5 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 08.16 8 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.44 6 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 08.05 55 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 11.06 15 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 11.55 7 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.43 15 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Ы Новосибирск Новокузнецк 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 19.16 15 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.05 8 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 20.31 3 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.10 5 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 21.35 10 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 22.20 15 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.20 15 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Прокопьевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прокопьевск