В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Помошная — Вознесенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Помошная - Вознесенск отправляется со станции Помошная в 09.40 и прибывает на станцию Вознесенск в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высоцкое, Кропивницкая, Олейниково, Людмиловка, Пост 1090 Км, Кавуны, Южноукраинская, Трикратное, Александровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 09.40
Высоцкое 09.53 2 мин  09.55 13 м 
Кропивницкая 10.05 25 мин  10.30 25 м 
Олейниково 10.40 2 мин  10.42 1 ч 
Людмиловка 10.54 2 мин  10.56 1 ч  14 м 
Пост 1090 Км 11.12 1 мин  11.13 1 ч  32 м 
Кавуны 11.19 2 мин  11.21 1 ч  39 м 
Южноукраинская 11.33 2 мин  11.35 1 ч  53 м 
Трикратное 11.52 2 мин  11.54 2 ч  12 м 
Александровка 12.02 2 мин  12.04 2 ч  22 м 
Вознесенск 12.16 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6231 Помошная — Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930