В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041/6042 Долинская — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041/6042 сообщением Долинская - Помошная отправляется со станции Долинская в 07.17 и прибывает на станцию Помошная в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимково, 124 Км Остановочный Пункт, Червоное Озеро, Седневка, Бобринец, Осиковата, Кропивницкая, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 07.17
Тимково 07.35 30 мин  08.05 18 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  1 м 
Червоное Озеро 08.27 2 мин  08.29 1 ч  10 м 
Седневка 08.54 2 мин  08.56 1 ч  37 м 
Бобринец 09.54 2 мин  09.56 2 ч  37 м 
Осиковата 10.35 2 мин  10.37 3 ч  18 м 
Кропивницкая 11.22 3 мин  11.25 4 ч  5 м 
Высоцкое 11.35 2 мин  11.37 4 ч  18 м 
Помошная 11.48 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6041/6042 Долинская — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031