В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Долинская — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Долинская - Помошная отправляется со станции Долинская в 07.12 и прибывает на станцию Помошная в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимково, Пост 127 Км, 124 Км Остановочный Пункт, Червоное Озеро, Седневка, Бобринец, Осиковата, Кропивницкая, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 07.12
Тимково 07.30 35 мин  08.05 18 м 
Пост 127 Км 08.13 1 мин  08.14 1 ч  1 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  6 м 
Червоное Озеро 08.27 2 мин  08.29 1 ч  15 м 
Седневка 08.53 2 мин  08.55 1 ч  41 м 
Бобринец 09.52 2 мин  09.54 2 ч  40 м 
Осиковата 10.32 2 мин  10.34 3 ч  20 м 
Кропивницкая 11.20 3 мин  11.23 4 ч  8 м 
Высоцкое 11.33 2 мин  11.35 4 ч  21 м 
Помошная 11.47 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6041 Долинская — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031