В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Долинская — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Долинская - Помошная отправляется со станции Долинская в 07.12 и прибывает на станцию Помошная в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимково, Пост 127 Км, 124 Км Остановочный Пункт, Червоное Озеро, Седневка, Бобринец, Осиковата, Кропивницкая, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 07.12
Тимково 07.30 35 мин  08.05 18 м 
Пост 127 Км 08.13 1 мин  08.14 1 ч  1 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  6 м 
Червоное Озеро 08.27 2 мин  08.29 1 ч  15 м 
Седневка 08.53 2 мин  08.55 1 ч  41 м 
Бобринец 09.52 2 мин  09.54 2 ч  40 м 
Осиковата 10.32 2 мин  10.34 3 ч  20 м 
Кропивницкая 11.20 3 мин  11.23 4 ч  8 м 
Высоцкое 11.33 2 мин  11.35 4 ч  21 м 
Помошная 11.47 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6041 Долинская — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031