В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041/6042 Долинская — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041/6042 сообщением Долинская - Помошная отправляется со станции Долинская в 07.15 и прибывает на станцию Помошная в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимково, 124 Км Остановочный Пункт, Червоное Озеро, Седневка, Бобринец, Осиковата, Кропивницкая, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 07.15
Тимково 07.33 32 мин  08.05 18 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  6 м 
Червоное Озеро 08.30 2 мин  08.32 1 ч  15 м 
Седневка 08.55 2 мин  08.57 1 ч  40 м 
Бобринец 09.47 2 мин  09.49 2 ч  32 м 
Осиковата 10.24 2 мин  10.26 3 ч  9 м 
Кропивницкая 11.14 3 мин  11.17 3 ч  59 м 
Высоцкое 11.28 2 мин  11.30 4 ч  13 м 
Помошная 11.44 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6041/6042 Долинская — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031