В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041/6042 Долинская — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041/6042 сообщением Долинская - Помошная отправляется со станции Долинская в 07.15 и прибывает на станцию Помошная в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимково, 124 Км Остановочный Пункт, Червоное Озеро, Седневка, Бобринец, Осиковата, Кропивницкая, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 07.15
Тимково 07.33 32 мин  08.05 18 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  6 м 
Червоное Озеро 08.30 2 мин  08.32 1 ч  15 м 
Седневка 08.55 2 мин  08.57 1 ч  40 м 
Бобринец 09.47 2 мин  09.49 2 ч  32 м 
Осиковата 10.24 2 мин  10.26 3 ч  9 м 
Кропивницкая 11.14 3 мин  11.17 3 ч  59 м 
Высоцкое 11.28 2 мин  11.30 4 ч  13 м 
Помошная 11.44 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6041/6042 Долинская — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930