В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041/6042 Долинская — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041/6042 сообщением Долинская - Помошная отправляется со станции Долинская в 07.15 и прибывает на станцию Помошная в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимково, 124 Км Остановочный Пункт, Червоное Озеро, Седневка, Бобринец, Осиковата, Кропивницкая, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 07.15
Тимково 07.33 32 мин  08.05 18 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  6 м 
Червоное Озеро 08.30 2 мин  08.32 1 ч  15 м 
Седневка 08.55 2 мин  08.57 1 ч  40 м 
Бобринец 09.47 2 мин  09.49 2 ч  32 м 
Осиковата 10.24 2 мин  10.26 3 ч  9 м 
Кропивницкая 11.14 3 мин  11.17 3 ч  59 м 
Высоцкое 11.28 2 мин  11.30 4 ч  13 м 
Помошная 11.44 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6041/6042 Долинская — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728