В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Долинская:

Расписание поездов и электричек по станции Долинская на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Долинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Долинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Долинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072П Запорожье Киев 00.01 3 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 01.04 3 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 01.38 3 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 02.42 5 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 04.21 20 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 04.52 20 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Долинская Тимково 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 05.47 5 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Долинская Помошная 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 07.10 20 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 08.06 3 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 09.55 3 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.42 20 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 11.42 20 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 12.11 20 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Николаев 12.27 20 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 12.30 31 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 12.30 31 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Долинская 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 12.53 33 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Долинская Николаев 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 14.16 17 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 16.29 20 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 18.03 7 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 18.34 20 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Николаев Киев 18.34 20 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 18.53 7 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 18.53 7 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Помошная Долинская 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 21.58 20 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Тимково Долинская 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долинская

По станции Долинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Долинская Показать только электрички по станции Долинская