В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Долинская:

Расписание поездов и электричек по станции Долинская на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 28 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Долинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Долинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Долинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072П Запорожье Киев 00.07 3 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 00.50 5 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 01.20 3 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 02.57 5 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101К Киев Херсон 02.57 5 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 04.14 20 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 04.35 20 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Долинская Тимково 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 06.40 20 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Долинская Помошная 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 08.02 5 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 09.23 20 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 12.45 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 12.45 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 12.50 25 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.19 6 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 13.43 20 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 13.48 20 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 14.15 18 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 14.11 26 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 16.29 20 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 18.04 7 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 18.34 20 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 18.22 37 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 20.08 4 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Помошная Долинская 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 22.13 4 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 22.15 20 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Тимково Долинская 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 23.45 5 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долинская

По станции Долинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Долинская Показать только электрички по станции Долинская