В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Долинская:

Расписание поездов и электричек по станции Долинская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Долинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Долинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Долинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072П Запорожье Киев 00.33 3 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Л Львов Запорожье 01.22 9 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 01.22 9 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 01.24 7 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 04.26 20 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 05.08 11 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Долинская Помошная 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 07.02 20 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Помошная Знаменка 08.02 3 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 09.43 3 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 11.33 18 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 11.33 18 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 11.53 20 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.53 20 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 12.34 52 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 14.16 15 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 18.33 18 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 18.33 18 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 18.33 18 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 20.39 5 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Помошная Долинская 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275К Киев Кривой Рог 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 22.07 20 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Ужгород 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 23.44 5 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долинская

По станции Долинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Долинская Показать только электрички по станции Долинская