В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Долинская:

Расписание поездов и электричек по станции Долинская на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 25 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Долинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Долинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Долинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072П Запорожье Киев 00.01 3 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 01.04 3 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 01.38 3 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 04.52 20 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Долинская Тимково 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 05.47 5 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 06.45 20 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Долинская Помошная 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 08.06 3 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 12.02 20 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 12.17 20 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 13.01 25 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 13.30 23 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 13.30 23 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 13.51 20 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 13.51 20 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 14.16 15 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 16.29 20 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 18.03 7 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 18.34 20 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 18.34 20 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 18.53 7 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Помошная Долинская 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 21.58 20 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Тимково Долинская 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долинская

По станции Долинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Долинская Показать только электрички по станции Долинская