В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Долинская:

Расписание поездов и электричек по станции Долинская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Долинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Долинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Долинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072П Запорожье Киев 00.33 3 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 00.22 20 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 01.26 4 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283П Кривой Рог Киев 03.19 3 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 04.41 20 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 05.17 20 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 06.00 5 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 05.53 22 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Долинская Помошная 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 06.59 20 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Помошная Знаменка 08.00 3 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 10.12 20 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 11.33 18 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 11.48 18 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 11.48 18 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 13.01 20 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314* Николаев Тимково 13.03 30 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 13.44 20 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 13.44 20 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 14.20 15 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 16.35 20 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 18.33 18 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 18.33 18 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 18.33 18 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 20.16 22 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Помошная Долинская 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283К Киев Кривой Рог 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 23.33 5 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долинская

По станции Долинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Долинская Показать только электрички по станции Долинская