В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вознесенск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вознесенск:

Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вознесенск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вознесенск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 00.40 3 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 00.40 3 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.49 3 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Помошная Одесса 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.14 3 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 03.14 3 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 04.59 3 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Одесса Помошная 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 19.28 3 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 23.15 3 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вознесенск

По станции Вознесенск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вознесенск Показать только электрички по станции Вознесенск

От станции Вознесенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вознесенск