В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вознесенск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вознесенск:

Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вознесенск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вознесенск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 00.47 3 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 00.47 3 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.58 3 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.39 2 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 03.28 3 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 03.40 3 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.40 3 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 03.40 3 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 04.59 3 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 16.36 3 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 23.13 3 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вознесенск

По станции Вознесенск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вознесенск Показать только электрички по станции Вознесенск

От станции Вознесенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вознесенск