В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вознесенск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вознесенск:

Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 21 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вознесенск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вознесенск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 00.58 4 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 01.56 4 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 03.16 3 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 04.57 5 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 05.08 3 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 21.33 3 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вознесенск

По станции Вознесенск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вознесенск Показать только электрички по станции Вознесенск

От станции Вознесенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вознесенск