В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вознесенск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вознесенск:

Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вознесенск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вознесенск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вознесенск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 00.36 3 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 00.36 3 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.55 3 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Харьков 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 03.09 3 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Сумы Одесса 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Помошная Вознесенск 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Вознесенск Помошная 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Харьков 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 23.52 2 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вознесенск

По станции Вознесенск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вознесенск Показать только электрички по станции Вознесенск

От станции Вознесенск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вознесенск