В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Помошная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Помошная:

Расписание поездов по станции Помошная включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Киев-Пасс., в сумме со станции Помошная можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Помошная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Помошная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 23.50 36 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 01.46 6 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 02.11 3 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 02.22 3 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 03.04 20 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 07.01 5 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 18.01 3 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Помошная