В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Вознесенск — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Вознесенск - Помошная отправляется со станции Вознесенск в 13.20 и прибывает на станцию Помошная в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Александровка, Трикратное, Южноукраинская, Кавуны, Пост 1090 Км, Людмиловка, Олейниково, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вознесенск 13.20
Александровка 13.33 2 мин  13.35 13 м 
Трикратное 13.44 2 мин  13.46 24 м 
Южноукраинская 14.03 2 мин  14.05 43 м 
Кавуны 14.17 2 мин  14.19 57 м 
Пост 1090 Км 14.26 1 мин  14.27 1 ч  6 м 
Людмиловка 14.46 2 мин  14.48 1 ч  26 м 
Олейниково 14.58 2 мин  15.00 1 ч  38 м 
Высоцкое 15.10 2 мин  15.12 1 ч  50 м 
Помошная 15.25 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6232 Вознесенск — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930