В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Помошная — Долинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Помошная - Долинская отправляется со станции Помошная в 16.45 и прибывает на станцию Долинская в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высоцкое, Кропивницкая, Осиковата, Бобринец, Седневка, Червоное Озеро, 124 Км Остановочный Пункт, Пост 127 Км, Тимково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 16.45
Высоцкое 16.58 2 мин  17.00 13 м 
Кропивницкая 17.10 3 мин  17.13 25 м 
Осиковата 17.59 2 мин  18.01 1 ч  14 м 
Бобринец 18.41 2 мин  18.43 1 ч  56 м 
Седневка 19.38 2 мин  19.40 2 ч  53 м 
Червоное Озеро 20.02 2 мин  20.04 3 ч  17 м 
124 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 3 ч  25 м 
Пост 127 Км 20.15 1 мин  20.16 3 ч  30 м 
Тимково 20.25 24 мин  20.49 3 ч  40 м 
Долинская 21.07 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6042 Помошная — Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930