В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полярные Зори:

Расписание поездов по станции Полярные Зори включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Гомель-Пасс., Псков-Пасс, Брест-Центральный, в сумме со станции Полярные Зори можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полярные Зори.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полярные Зори, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 015А Мурманск Москва 00.10 3 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.12 3 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 01.12 3 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 01.12 3 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.12 3 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 01.12 3 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 01.44 3 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 03.44 3 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 13.10 3 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 13.10 3 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.18 2 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 19.01 3 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 19.01 3 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полярные Зори