В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полярные Зори
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полярные Зори:

Расписание поездов по станции Полярные Зори включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Белгород, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Гомель-Пасс., в сумме со станции Полярные Зори можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полярные Зори.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полярные Зори, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А Мурманск Москва 00.17 3 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 00.17 3 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 02.12 3 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 02.35 3 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 03.25 3 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.59 3 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.59 3 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.42 3 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 10.42 3 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 13.06 3 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 13.06 3 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.06 3 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 23.33 3 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.32 6 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полярные Зори