В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ометьево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево:

Актуальное расписание электричек по станции Ометьево содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ометьево с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Казань-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Ометьево-2, Новаторов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ометьево отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Ижевск, Волжск - Бирюли, Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ометьево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.43 4 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ометьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ометьево