Лозовая - Харьков: расписание поездов и электричек

Скорый 056П Симферополь Сумы
01.45
03.35
1 ч 50 м
График движения Скорый 056П посмотреть
Скорый 018П Севастополь Москва
03.19
05.23
2 ч 4 м
График движения Скорый 018П посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков
04.37
08.30
3 ч 53 м
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
05.48
07.50
2 ч 2 м
График движения Скорый 082П посмотреть
Пригородный 6852 Гусаровка Харьков
06.55
10.32
3 ч 37 м
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков
08.18
12.11
3 ч 53 м
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Скорый 160П Днепропетровск Харьков
08.41
10.56
2 ч 15 м
График движения Скорый 160П посмотреть
Скорый 008П Севастополь Санкт-Петербург
09.09
11.10
2 ч 1 м
График движения Скорый 008П посмотреть
Скорый 008Д Симферополь Санкт-Петербург
09.09
11.10
2 ч 1 м
График движения Скорый 008Д посмотреть
Пригородный 6854 Дубово Харьков
11.16
15.10
3 ч 54 м
График движения Пригородный 6854 посмотреть
Пригородный 804О Днепропетровск Харьков
12.21
14.42
2 ч 21 м
График движения Пригородный 804О посмотреть
Скорый 172К Донецк Харьков
12.55
14.30
1 ч 35 м
График движения Скорый 172К посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков
13.09
16.47
3 ч 38 м
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Скорый 027С Кисловодск Москва
14.33
16.26
1 ч 53 м
График движения Скорый 027С посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва
14.33
16.26
1 ч 53 м
График движения Пассажирский 642Ж посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков
15.33
19.21
3 ч 48 м
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
16.56
19.05
2 ч 9 м
График движения Скорый 016П посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков
17.02
20.44
3 ч 42 м
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
17.36
19.47
2 ч 11 м
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Скорый 078Д Мариуполь Москва
19.14
21.11
1 ч 57 м
График движения Скорый 078Д посмотреть
Скорый 074ДП Кривой Рог Москва
19.49
21.45
1 ч 56 м
График движения Скорый 074ДП посмотреть
Скорый 070П Бердянск Москва
19.49
21.45
1 ч 56 м
График движения Скорый 070П посмотреть
Пригородный 6856 Гавриловка Харьков
20.13
23.27
3 ч 14 м
График движения Пригородный 6856 посмотреть
Скорый 100П Симферополь Минск
20.41
22.34
1 ч 53 м
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 158Д Донецк Харьков
22.03
23.38
1 ч 35 м
График движения Скорый 158Д посмотреть
Скорый 098Д Керчь Москва
22.07
00.07
2 ч
График движения Скорый 098Д посмотреть
Пригородный 6858 Близнецы Харьков
23.13
02.00
2 ч 47 м
График движения Пригородный 6858 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Лозовая - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Лозовая — Харьков

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Лозовая - Харьков курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):