Лозовая - Харьков: расписание поездов и электричек

Пригородный 6512 Лозовая Харьков
04.29
08.28
3 ч 59 м
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6852 Гусаровка Харьков
06.55
10.38
3 ч 43 м
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков
08.23
12.23
4 ч
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 7002 Лозовая Харьков
11.00
13.25
2 ч 25 м
График движения Пригородный 7002 посмотреть
Пригородный 6854 Дубово Харьков
12.12
15.45
3 ч 33 м
График движения Пригородный 6854 посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков
13.13
16.47
3 ч 34 м
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков
15.27
18.58
3 ч 31 м
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков
16.39
20.44
4 ч 5 м
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Скорый 026К Киев Кисловодск
16.43
18.50
2 ч 7 м
График движения Скорый 026К посмотреть
Скорый 018О Киев Адлер
16.43
18.50
2 ч 7 м
График движения Скорый 018О посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
17.34
19.47
2 ч 13 м
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Скорый 212П Бердянск Москва
18.33
20.36
2 ч 3 м
График движения Скорый 212П посмотреть
Пригородный 6290 Краматорск Харьков
18.40
20.55
2 ч 15 м
График движения Пригородный 6290 посмотреть
Пассажирский 670Л Бердянск Москва
19.49
21.45
1 ч 56 м
График движения Пассажирский 670Л посмотреть
Пригородный 6856 Гавриловка Харьков
20.29
23.34
3 ч 5 м
График движения Пригородный 6856 посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
20.49
22.45
1 ч 56 м
График движения Скорый 074О посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
20.49
22.45
1 ч 56 м
График движения Скорый 016П посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Харьков
23.09
02.10
3 ч 1 м
График движения Пригородный 6858 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Лозовая - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Лозовая — Харьков

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Лозовая - Харьков курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):