Лозовая - Харьков: расписание поездов и электричек

Пригородный 6512 Лозовая Харьков
04.35
08.30
3 ч 55 м
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Скорый 144Д Донецк Санкт-Петербург
05.17
07.46
2 ч 29 м
График движения Скорый 144Д посмотреть
Пассажирский 522О Мариуполь Харьков
05.28
07.50
2 ч 22 м
График движения Пассажирский 522О посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
06.03
08.03
2 ч
График движения Скорый 082П посмотреть
Пригородный 6852 Гусаровка Харьков
06.55
10.25
3 ч 30 м
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков
08.10
12.12
4 ч 2 м
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6854 Дубово Харьков
11.15
14.44
3 ч 29 м
График движения Пригородный 6854 посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков
12.53
16.47
3 ч 54 м
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков
15.27
19.21
3 ч 54 м
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Скорый 026К Киев Кисловодск
16.43
18.50
2 ч 7 м
График движения Скорый 026К посмотреть
Скорый 018О Киев Адлер
16.43
18.50
2 ч 7 м
График движения Скорый 018О посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков
17.16
20.56
3 ч 40 м
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
17.34
19.47
2 ч 13 м
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6290 Краматорск Харьков
18.23
20.40
2 ч 17 м
График движения Пригородный 6290 посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
19.49
21.45
1 ч 56 м
График движения Скорый 016П посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
19.49
21.45
1 ч 56 м
График движения Скорый 074О посмотреть
Пассажирский 670Л Бердянск Москва
19.49
21.45
1 ч 56 м
График движения Пассажирский 670Л посмотреть
Пригородный 6856 Гавриловка Харьков
20.13
22.52
2 ч 39 м
График движения Пригородный 6856 посмотреть
Пригородный 6858 Близнецы Харьков
23.13
01.54
2 ч 41 м
График движения Пригородный 6858 посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев
23.17
01.10
1 ч 53 м
График движения Скорый 126О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Лозовая - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Лозовая — Харьков

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Лозовая - Харьков курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):