Лозовая - Харьков: расписание поездов и электричек

Скорый 265Ш Херсон Харьков
02.56
04.54
1 ч 58 м
График движения Скорый 265Ш посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск
04.09
05.59
1 ч 50 м
График движения Скорый 100П посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков
04.29
08.09
3 ч 40 м
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков
06.00
08.28
2 ч 28 м
График движения Пригородный 7022 посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков
06.53
10.32
3 ч 39 м
График движения Пригородный 6862/6852 посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков
08.29
10.47
2 ч 18 м
График движения Скорый 084Д посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков
08.40
12.19
3 ч 39 м
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков
11.12
15.04
3 ч 52 м
График движения Пригородный 6864/6854 посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков
11.50
13.53
2 ч 3 м
График движения Пригородный 822П посмотреть
Скорый 250Д Новоалексеевка Харьков
12.40
14.40
2 ч
График движения Скорый 250Д посмотреть
Скорый 260П Геническ Харьков
12.40
14.40
2 ч
График движения Скорый 260П посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков
13.09
16.50
3 ч 41 м
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков
15.30
19.17
3 ч 47 м
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков
16.43
18.34
1 ч 51 м
График движения Скорый 262П посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков
16.55
19.48
2 ч 53 м
График движения Пригородный 7010 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
17.15
19.35
2 ч 20 м
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков
17.34
21.43
4 ч 9 м
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пассажирский 730К Новоалексеевка Харьков
18.35
20.15
1 ч 40 м
График движения Пассажирский 730К посмотреть
Пассажирский 730П Геническ Харьков
18.35
20.15
1 ч 40 м
График движения Пассажирский 730П посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков
18.44
20.55
2 ч 11 м
График движения Пригородный 6292/6290 посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков
20.06
23.05
2 ч 59 м
График движения Пригородный 6866/6856 посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
20.35
22.45
2 ч 10 м
График движения Скорый 074О посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва
20.35
22.45
2 ч 10 м
График движения Скорый 106П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Лозовая - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Лозовая — Харьков

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Лозовая - Харьков курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):