В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаплино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаплино:

Расписание поездов и электричек по станции Чаплино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 6 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 22 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаплино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаплино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаплино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160* Чаплино Авдеевка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Пологи Чаплино 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151* Авдеевка Чаплино 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Авдеевка Чаплино 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152* Чаплино Авдеевка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Чаплино Авдеевка 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Чаплино Пологи 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157* Авдеевка Чаплино 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150* Чаплино Красноармейск 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Авдеевка Чаплино 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаплино