Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаплино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаплино:

Расписание поездов и электричек по станции Чаплино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 6 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 22 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаплино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаплино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаплино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103* Чаплино Днепропетровск 03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепропетровск 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чаплино Авдеевка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Пологи Чаплино 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Авдеевка Чаплино 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепропетровск 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Авдеевка Чаплино 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826* Днепропетровск Красноармейск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чаплино Авдеевка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825* Красноармейск Днепропетровск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Чаплино Авдеевка 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Чаплино Пологи 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепропетровск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепропетровск Чаплино 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Авдеевка Чаплино 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135* Чаплино Синельниково 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепропетровск Чаплино 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чаплино Красноармейск 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Авдеевка Чаплино 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаплино