В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаплино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаплино:

Расписание поездов и электричек по станции Чаплино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 6 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Красноармейск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаплино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаплино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаплино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чаплино Авдеевка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Пологи Чаплино 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Авдеевка Чаплино 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Синельниково 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Авдеевка Чаплино 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чаплино Авдеевка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 963 Чаплино Пологи 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Чаплино Авдеевка 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Авдеевка Чаплино 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чаплино Красноармейск 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Авдеевка Чаплино 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаплино