В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 99 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-1 Синельниково Сухачевка 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-2 Синельниково Днепропетровск 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.35 25 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Сумы Бердянск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 05.30 22 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.52 20 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701 Днепропетровск Таврическ 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533 Запорожье Днепропетровск 08.15 14 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.01 44 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.42 20 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729О Харьков Геническ 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6111 Днепропетровск Запорожье 09.31 7 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818 Днепропетровск Геническ 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 10.26 22 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Красноармейск Новоалексеевка 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 10.39 25 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547 Днепропетровск Запорожье 11.23 4 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.49 24 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 14.46 6 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.40 27 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701 Таврическ Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепропетровск Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 17.29 30 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730О Геническ Харьков 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 17.46 1 ч 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817 Геническ Днепропетровск 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.41 25 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216П Новоалексеевка Красноармейск 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 22.26 22 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 228П Бердянск Киев 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-2 Синельниково Днепропетровск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-1 Синельниково Сухачевка 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.27 1 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533 Запорожье Днепропетровск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 10.58 7 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701 Таврическ Днепропетровск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково

По станции Синельниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково Показать только электрички по станции Синельниково