В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 53, 82 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 226П Бердянск Киев 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.00 2 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.36 46 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 05.30 22 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.52 23 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.03 29 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.21 22 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.29 20 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 09.24 7 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 10.25 23 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 10.39 25 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Синельниково Запорожье 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.51 23 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 14.46 6 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 14.46 6 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.40 27 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Синельниково Лозовая 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 17.29 32 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 18.00 50 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.41 25 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 22.18 30 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502Д Днепропетровск Геническ 22.36 29 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 09.11 6 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 10.46 4 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Днепропетровск Синельниково 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково

По станции Синельниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково Показать только электрички по станции Синельниково