В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лозовой

Лозовая - крупная станция Южной железной дороги в одноименном городе Харьковской области. Это узел харьковского, симферопольского, полтавского и славянского направлений, расположенный в 152 км от ст. Харьков и в 176 км от ст. Полтава. Поезда на вокзал прибывают на 2 стороны: Азовскую со Славянского направления и на Севастопольскую с Павлоградского направления. Составы в Харьков и Полтаву прибывают на любую сторону вокзала. Станция оборудована 6 платформами, соединенными надземным пешеходным мостом. Вокзал оборудован современным электронным табло.

Расписание электричек Лозовая предусматривает движение в четырех направлениях: Харьковском, Павлоградском, Славянском и Красноградском. В Харьковском направлении по специальному расписанию проходит экспресс из Запорожья. По дороге экспресс останавливается в Краснопавловке и Лихачево, и доезжает до областного центра за 2 часа 10 минут. Обычные электропоезда идут в этом направлении из самой Лозовой, а также транзитные из Гусаровки, Дубово, Краматорска, Гавриловки, ст. Близнецы. На обычном пригородном составе можно доехать до Харькова за время от 3,5 часов до 4,5 в зависимости от количества промежуточных остановок.

В Павлоградском направлении идет 1 раз в день по специальному расписанию экспресс в Запорожье с промежуточными остановками на ст. Павлоград-1 и Синельниково-1. До самой дальней станции направления - до Днепропетровска - идут 3 раза в день рейсы местного формирования. В зависимости от количества остановок до Днепропетровска можно доехать за время от 3 часов 20 минут до 4 часов 40 минут. 2 раза в день ежедневно ходят электрички до ст. Синельниково-1.

В направлении г. Славянск идут проходящие электрички до ст. Близнецы, Гусаровки, Гавриловки, Дубово из Харькова 1 раз в день каждая ежедневно. До города Краматорска ходит харьковский электропоезд ежедневно, после ст. Лозовой он делает всего 10 промежуточных остановок и доезжает в пункт назначения за 3 часа 7 минут. До Славянска ходит пригородный поезд местного формирования, который останавливается на всех промежуточных остановках и находится в пути 2 часа 50 минут.

В Полтавском направлении до Полтавы ходят 4 местные электрички ежедневно со всеми остановками. До Полтавы время в дороге займет в среднем 5 часов 15 минут. Каждый вечер отправляется состав до Краснограда.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лозовая:

Актуальное расписание электричек по станции Лозовая содержит всего 53 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лозовая с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Полтава-Южная, Днепропетровск-Южный, Днепропетровск-Глав.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Панютино, Близнецы, Заводская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лозовая отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полтава-Южная - Лозовая, Харьков-Пасс. - Запорожье-1, Харьков-Пасс. - Дубово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лозовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 03.02 20 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651/6573 Лозовая Полтава 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Красноград Лозовая 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.48 5 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6575 Лозовая Полтава 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 08.57 8 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6654 Полтава Лозовая 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 11.00 12 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Нижнеднепровск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6577 Лозовая Полтава 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6656 Полтава Лозовая 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Синельниково Лозовая 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.06 9 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6579 Лозовая Полтава 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 18.41 8 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6658 Полтава Лозовая 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 19.41 24 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 20.04 12 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Лозовая Красноград 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лозовая Синельниково 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Нижнеднепровск Лозовая 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6660 Полтава Лозовая 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.