В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лозовой

Лозовая - крупная станция Южной железной дороги в одноименном городе Харьковской области. Это узел харьковского, симферопольского, полтавского и славянского направлений, расположенный в 152 км от ст. Харьков и в 176 км от ст. Полтава. Поезда на вокзал прибывают на 2 стороны: Азовскую со Славянского направления и на Севастопольскую с Павлоградского направления. Составы в Харьков и Полтаву прибывают на любую сторону вокзала. Станция оборудована 6 платформами, соединенными надземным пешеходным мостом. Вокзал оборудован современным электронным табло.

Расписание электричек Лозовая предусматривает движение в четырех направлениях: Харьковском, Павлоградском, Славянском и Красноградском. В Харьковском направлении по специальному расписанию проходит экспресс из Запорожья. По дороге экспресс останавливается в Краснопавловке и Лихачево, и доезжает до областного центра за 2 часа 10 минут. Обычные электропоезда идут в этом направлении из самой Лозовой, а также транзитные из Гусаровки, Дубово, Краматорска, Гавриловки, ст. Близнецы. На обычном пригородном составе можно доехать до Харькова за время от 3,5 часов до 4,5 в зависимости от количества промежуточных остановок.

В Павлоградском направлении идет 1 раз в день по специальному расписанию экспресс в Запорожье с промежуточными остановками на ст. Павлоград-1 и Синельниково-1. До самой дальней станции направления - до Днепропетровска - идут 3 раза в день рейсы местного формирования. В зависимости от количества остановок до Днепропетровска можно доехать за время от 3 часов 20 минут до 4 часов 40 минут. 2 раза в день ежедневно ходят электрички до ст. Синельниково-1.

В направлении г. Славянск идут проходящие электрички до ст. Близнецы, Гусаровки, Гавриловки, Дубово из Харькова 1 раз в день каждая ежедневно. До города Краматорска ходит харьковский электропоезд ежедневно, после ст. Лозовой он делает всего 10 промежуточных остановок и доезжает в пункт назначения за 3 часа 7 минут. До Славянска ходит пригородный поезд местного формирования, который останавливается на всех промежуточных остановках и находится в пути 2 часа 50 минут.

В Полтавском направлении до Полтавы ходят 4 местные электрички ежедневно со всеми остановками. До Полтавы время в дороге займет в среднем 5 часов 15 минут. Каждый вечер отправляется состав до Краснограда.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лозовая:

Актуальное расписание электричек по станции Лозовая содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лозовая с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Полтава-Южная, Днепропетровск-Глав., Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 35 м до пункта назначения Полтава-Южная. Ближайшие станции и остановочные пункты Панютино, Близнецы, Заводская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лозовая отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Лозовая, Харьков-Пасс. - Краматорск, Лозовая - Полтава-Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лозовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867 Харьков Гусаровка 03.03 19 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652-6580 Полтава Лозовая 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032- Красный Лиман Харьков 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654-6572 Полтава Лозовая 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 11.50 25 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256 Краматорск Красноармейск 14.36 39 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 14.36 39 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 17.13 3 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 17.02 20 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков Лозовая 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 19.37 38 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856-6866 Гавриловка Харьков 20.04 16 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660-6578 Полтава Лозовая 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.