Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верховцево:

Расписание поездов и электричек по станции Верховцево на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 36 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 39 м по направлению к станции Красноармейск, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верховцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верховцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верховцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6045* Днепропетровск Верховцево 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Днепродзержинск Кривой Рог 03.08 20 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепропетровск Кривой Рог 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Днепропетровск Пятихатки 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепропетровск Пятихатки 11.07 2 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Днепропетровск Пятихатки 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Пятихатки Днепропетровск 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030* Пятихатки Днепропетровск 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепропетровск Кривой Рог 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепропетровск 17.50 14 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепропетровск Пятихатки 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепропетровск Пятихатки 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепропетровск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепропетровск Верховцево 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.56 2 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховцево

По станции Верховцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верховцево Показать только электрички по станции Верховцево