В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верховцево:

Расписание поездов и электричек по станции Верховцево на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 32, 33 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верховцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верховцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верховцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог 03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 05.28 3 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 05.41 13 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 07.36 14 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 19.25 3 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 19.25 3 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховцево

По станции Верховцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верховцево Показать только электрички по станции Верховцево