В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верховцево:

Расписание поездов и электричек по станции Верховцево на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 40, 44 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 17 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верховцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верховцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верховцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ш Одесса Днепропетровск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог 03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 05.28 27 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 07.34 16 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Верховцево 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Верховцево Пятихатки 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 19.30 3 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховцево

По станции Верховцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верховцево Показать только электрички по станции Верховцево