В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верховцево:

Расписание поездов и электричек по станции Верховцево на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 34 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 33 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верховцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верховцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верховцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог 03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Днепропетровск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285П Днепропетровск Львов 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.56 2 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховцево

По станции Верховцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верховцево Показать только электрички по станции Верховцево