В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лозовая:

Расписание поездов по станции Лозовая включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Бердянск, Запорожье-1, Минск-Пасс., Константиновка, в сумме со станции Лозовая можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лозовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лозовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Харьков Бердянск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Харьков Днепропетровск 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 05.42 26 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 196Д Мариуполь Артемовск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 19.35 3 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 19.35 3 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 196О Артемовск Мариуполь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 23.21 20 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.