В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лозовая:

Расписание поездов по станции Лозовая включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Лисичанск, Киев-Пасс., Константиновка, Запорожье-1, в сумме со станции Лозовая можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лозовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лозовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202К Полтава Лисичанск 01.45 29 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ш Днепропетровск Киев 02.12 23 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Д Лисичанск Полтава 03.58 30 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 06.03 26 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Харьков 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202О Киев Днепропетровск 21.39 23 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Харьков Мариуполь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 23.21 20 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.