В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лозовая:

Расписание поездов по станции Лозовая включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Новоалексеевка, Константиновка, Запорожье-1, Минск-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Лозовая можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Константиновка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лозовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лозовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 01.27 6 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 05.42 23 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 23.24 25 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.