В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лозовая:

Расписание поездов по станции Лозовая включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Новоалексеевка, Бердянск, Запорожье-1, Минск-Пасс., в сумме со станции Лозовая можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лозовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лозовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 00.13 23 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 07.16 24 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 07.35 12 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 09.41 12 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Красноармейск Харьков 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Красноармейск 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 19.34 4 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 19.34 4 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 19.34 4 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.