В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борки,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борки:

Актуальное расписание электричек по станции Борки содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Борки с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Лихачево, Липковатовка, 829 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Борки отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Беляевка, Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Борки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.44 1 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.52 14 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 13.45 15 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.17 8 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.53 8 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борки,Харьковская обл.