В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борки,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борки:

Актуальное расписание электричек по станции Борки содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Борки с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Лихачево, Липковатовка, 829 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Борки отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Харьков-Пасс., Красный Лиман - Харьков-Пасс., Лихачево - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Борки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531* Харьков Беляевка 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 01.07 1 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Лихачево Харьков 03.33 9 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Харьков Лозовая 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 04.57 15 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Беляевка Харьков 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861* Харьков Дубово 06.59 8 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022* Лозовая Харьков 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.05 8 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 11.52 7 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854* Дубово Харьков 13.24 8 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Лозовая 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863* Харьков Гавриловка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865* Харьков Гавриловка 17.20 7 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525* Харьков Лихачево 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Лозовая Харьков 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529* Харьков Лихачево 21.53 8 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856* Гавриловка Харьков 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борки,Харьковская обл.