В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564/6566 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6564/6566 сообщением Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 15.54 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хребтовая, Начальный, Баларихта, Игирма, Рудногорск, Тушама, Тубинская, Диабазовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 15.54
Хребтовая 16.19 1 мин  16.20 25 м 
Начальный 16.40 1 мин  16.41 46 м 
Баларихта 17.03 1 мин  17.04 1 ч  9 м 
Игирма 17.28 1 мин  17.29 1 ч  34 м 
Рудногорск 17.52 32 мин  18.24 1 ч  58 м 
Тушама 19.03 1 мин  19.04 3 ч  9 м 
Тубинская 19.26 1 мин  19.27 3 ч  32 м 
Диабазовый 19.47 1 мин  19.48 3 ч  53 м 
Усть-Илимск 20.18 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6564/6566 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930