В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064 Коршуниха-Ангарская — Лена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6064 сообщением Коршуниха-Ангарская - Лена отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 13.54 и прибывает на станцию Лена в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хребтовая, Семигорск, 648 Км Остановочный Пункт, Ручей, 674 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 687 Км Остановочный Пункт, 692 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, 703 Км Остановочный Пункт, Усть-кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 13.54
554 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 6 м 
Хребтовая 14.18 1 мин  14.19 24 м 
Карстовая 14.35 1 мин  14.36 41 м 
Семигорск 14.56 1 мин  14.57 1 ч  2 м 
Мерзлотная 15.06 1 мин  15.07 1 ч  12 м 
648 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 1 ч  38 м 
652 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  42 м 
Ручей 15.46 1 мин  15.47 1 ч  52 м 
Янталь 15.57 1 мин  15.58 2 ч  3 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 2 ч  8 м 
676 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 2 ч  12 м 
679 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 2 ч  16 м 
680 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 2 ч  19 м 
687 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 2 ч  26 м 
690 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 2 ч  29 м 
692 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 2 ч  33 м 
694 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 2 ч  37 м 
697 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 2 ч  42 м 
699 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 2 ч  45 м 
703 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 2 ч  50 м 
Паниха 16.49 1 мин  16.50 2 ч  55 м 
Усть-кут 16.56 1 мин  16.57 3 ч  2 м 
Лена 17.08 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6064 Коршуниха-Ангарская — Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728