В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051/6151 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051/6151 сообщением Коршуниха-Ангарская - Вихоревка отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 07.13 и прибывает на станцию Вихоревка в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Среднеилимская, 532 Км Остановочный Пункт, Селезнево, 489 Км Остановочный Пункт, Видим, Мамырь, Пашенный, Подвыездный, Энергетик, 321 Км Остановочный Пункт, Галачинский, Моргудон, 272 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 07.13
536 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 22 м 
Среднеилимская 07.40 1 мин  07.41 27 м 
533 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 30 м 
532 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 34 м 
526 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 40 м 
Селезнево 07.58 1 мин  07.59 45 м 
Черная 08.26 1 мин  08.27 1 ч  13 м 
489 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  29 м 
Сохатый 08.52 1 мин  08.53 1 ч  39 м 
Видим 09.14 1 мин  09.15 2 ч  1 м 
Речушка 09.37 1 мин  09.38 2 ч  24 м 
Мамырь 09.54 1 мин  09.55 2 ч  41 м 
Кежемская 10.08 34 мин  10.42 2 ч  55 м 
Пашенный 11.03 1 мин  11.04 3 ч  50 м 
Зяба 11.17 1 мин  11.18 4 ч  4 м 
Подвыездный 11.28 1 мин  11.29 4 ч  15 м 
Гидростроитель 11.40 1 мин  11.41 4 ч  27 м 
Энергетик 11.56 1 мин  11.57 4 ч  43 м 
Падунские Пороги 12.01 1 мин  12.02 4 ч  48 м 
321 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 4 ч  56 м 
Братское Море 12.16 1 мин  12.17 5 ч  3 м 
Галачинский 12.28 1 мин  12.29 5 ч  15 м 
Анзеби 12.40 1 мин  12.41 5 ч  27 м 
Моргудон 12.51 1 мин  12.52 5 ч  38 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 5 ч  48 м 
272 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 5 ч  53 м 
Вихоревка 13.14 6 ч  1 м 

В расписании поезда 6051/6151 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031