В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6050/6150 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6050/6150 сообщением Вихоревка - Коршуниха-Ангарская отправляется со станции Вихоревка в 06.40 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 276 Км Остановочный Пункт, Багульная, Новобратск, 321 Км Остановочный Пункт, Гидростроитель, Пашенный, Речушка, 489 Км Остановочный Пункт, 526 Км Остановочный Пункт, Среднеилимская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вихоревка 06.40
Депо 06.45 1 мин  06.46 5 м 
272 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 8 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Моргудон 07.01 1 мин  07.02 21 м 
Багульная 2 07.10 1 мин  07.11 30 м 
Багульная 07.14 1 мин  07.15 34 м 
Багульная 3 07.19 1 мин  07.20 39 м 
Братск 07.29 7 мин  07.36 49 м 
Новобратск 07.44 10 мин  07.54 1 ч  4 м 
Галачинский 08.27 1 мин  08.28 1 ч  47 м 
Братское Море 08.42 1 мин  08.43 2 ч  2 м 
321 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  12 м 
Падунские Пороги 08.59 1 мин  09.00 2 ч  19 м 
Энергетик 09.04 1 мин  09.05 2 ч  24 м 
Гидростроитель 09.20 1 мин  09.21 2 ч  40 м 
Подвыездный 09.32 1 мин  09.33 2 ч  52 м 
Зяба 09.44 1 мин  09.45 3 ч  4 м 
Пашенный 09.59 1 мин  10.00 3 ч  19 м 
Кежемская 10.23 23 мин  10.46 3 ч  43 м 
Мамырь 11.00 1 мин  11.01 4 ч  20 м 
Речушка 11.16 1 мин  11.17 4 ч  36 м 
Видим 11.41 1 мин  11.42 5 ч  1 м 
Сохатый 11.58 1 мин  11.59 5 ч  18 м 
489 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 5 ч  27 м 
Черная 12.18 1 мин  12.19 5 ч  38 м 
Селезнево 12.40 1 мин  12.41 6 ч 
526 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 6 ч  3 м 
532 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 6 ч  12 м 
533 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 6 ч  15 м 
Среднеилимская 12.58 1 мин  12.59 6 ч  18 м 
536 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 6 ч  23 м 
Коршуниха-Ангарская 13.19 6 ч  39 м 

В расписании поезда 6050/6150 Вихоревка — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031