В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коршуниха-Ангарская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коршуниха-Ангарская:

Расписание поездов по станции Коршуниха-Ангарская включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Нерюнгри-Пасс., Томмот, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Коршуниха-Ангарская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коршуниха-Ангарская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коршуниха-Ангарская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 01.21 13 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 01.21 13 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 01.21 13 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 01.41 13 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 01.41 13 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 01.41 13 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 03.04 13 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.52 13 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.26 1 ч 16 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.07 13 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 10.07 13 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.52 20 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.52 20 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.34 13 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 12.34 13 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.34 13 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.33 13 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.07 13 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.07 13 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 22.13 30 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 22.13 30 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.34 13 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.34 13 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коршуниха-Ангарская