В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коршуниха-Ангарская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коршуниха-Ангарская:

Расписание поездов по станции Коршуниха-Ангарская включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Москва-Казанская, Москва-Ярославская, Северобайкальск, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Коршуниха-Ангарская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коршуниха-Ангарская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коршуниха-Ангарская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 01.15 13 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 01.37 13 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 03.03 13 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 03.57 13 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.56 20 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 10.05 13 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 10.54 13 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 10.54 13 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.52 20 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.52 20 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 12.41 13 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 12.44 13 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 18.05 13 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 21.16 13 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 21.16 13 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коршуниха-Ангарская