В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Лена — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Лена - Коршуниха-Ангарская отправляется со станции Лена в 18.26 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паниха, 699 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт, 680 Км Остановочный Пункт, 676 Км Остановочный Пункт, Янталь, 652 Км Остановочный Пункт, Мерзлотная, Карстовая, 554 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 18.26
Усть-кут 18.35 1 мин  18.36 9 м 
Паниха 18.43 1 мин  18.44 17 м 
703 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 21 м 
699 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 27 м 
697 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 31 м 
694 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 36 м 
692 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 40 м 
690 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 44 м 
687 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 47 м 
680 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 53 м 
679 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 58 м 
676 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  1 м 
674 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  5 м 
Янталь 19.36 1 мин  19.37 1 ч  10 м 
Ручей 19.48 1 мин  19.49 1 ч  22 м 
652 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 1 ч  31 м 
648 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 1 ч  36 м 
Мерзлотная 20.26 1 мин  20.27 2 ч 
Семигорск 20.40 1 мин  20.41 2 ч  14 м 
Карстовая 21.00 1 мин  21.01 2 ч  34 м 
Хребтовая 21.19 1 мин  21.20 2 ч  53 м 
554 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 3 ч  14 м 
Коршуниха-Ангарская 21.47 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6063 Лена — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930