В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кола
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кола:

Расписание поездов по станции Кола включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Мурманск, Архангельск, Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Кола можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кола.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кола, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 242А Москва Мурманск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 11.32 3 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 17.07 3 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.07 3 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 19.40 3 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 20.43 3 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кола