В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кола
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кола:

Расписание поездов по станции Кола включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Мурманск, Архангельск, Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Курская, в сумме со станции Кола можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кола.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кола, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 08.38 5 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 11.15 3 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 16.15 8 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 16.15 8 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 18.47 3 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 19.50 3 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кола