В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Речушка — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Речушка - Вихоревка отправляется со станции Речушка в 04.10 и прибывает на станцию Вихоревка в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамырь, Кежемская, Пашенный, Зяба, Подвыездный, Гидростроитель, Энергетик, Падунские Пороги, 321 Км Остановочный Пункт, Братское Море, Галачинский, Анзеби, Моргудон, 276 Км Остановочный Пункт, 272 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речушка 04.10
Мамырь 04.25 1 мин  04.26 15 м 
Кежемская 04.39 1 мин  04.40 29 м 
Пашенный 05.02 1 мин  05.03 52 м 
Зяба 05.17 1 мин  05.18 1 ч  7 м 
Подвыездный 05.28 1 мин  05.29 1 ч  18 м 
Гидростроитель 05.40 1 мин  05.41 1 ч  30 м 
Энергетик 05.55 1 мин  05.56 1 ч  45 м 
Падунские Пороги 06.00 1 мин  06.01 1 ч  50 м 
321 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  57 м 
Братское Море 06.15 1 мин  06.16 2 ч  5 м 
Галачинский 06.27 1 мин  06.28 2 ч  17 м 
Анзеби 06.39 1 мин  06.40 2 ч  29 м 
Моргудон 06.50 1 мин  06.51 2 ч  40 м 
276 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  50 м 
272 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  55 м 
Вихоревка 07.14 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6055 Речушка — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728