В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кежемская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кежемская:

Расписание поездов по станции Кежемская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Анапа, Северобайкальск, Москва-Ярославская, Тында, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Кежемская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кежемская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кежемская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кежемская