В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кежемская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кежемская:

Расписание поездов по станции Кежемская включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Анапа, Красноярск-Пасс, Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, в сумме со станции Кежемская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кежемская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кежемская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.44 3 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Челябинск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кежемская