В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кежемская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кежемская:

Расписание поездов по станции Кежемская включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Анапа, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Тында, в сумме со станции Кежемская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кежемская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кежемская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.22 1 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.52 3 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.52 3 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кежемская