В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Иркутск-Пасс.:

Расписание поездов по станции Иркутск-Пасс. включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Забайкальск, Улан-Удэ Пасс., Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Чита 2, в сумме со станции Иркутск-Пасс. можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 3 д 7 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Иркутск-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Иркутск-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.52 40 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 03.02 35 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.02 35 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 03.02 35 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 06.09 37 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 06.09 37 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.19 37 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 07.18 29 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 07.18 29 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 07.27 45 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 07.27 45 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 07.27 45 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 07.27 45 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 11.08 31 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 11.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 11.31 35 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 12.57 28 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 12.57 28 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 13.04 1 ч 14 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 13.04 1 ч 14 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 13.45 33 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 15.17 48 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 15.17 48 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 15.17 48 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 15.46 29 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 15.46 29 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 16.37 41 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 16.37 2 ч 4 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 16.37 2 ч 4 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 18.48 30 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 20.47 30 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 20.47 30 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 20.47 30 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 22.37 30 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 22.37 30 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 23.13 35 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.13 45 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Пасс.

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск