В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Николо-полома — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Николо-полома - Буй отправляется со станции Николо-полома в 17.24 и прибывает на станцию Буй в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николо-угол, Монаково, Лопарево, Красильниково, 505 Км Остановочный Пункт, 495 Км Остановочный Пункт, 484 Км Остановочный Пункт, 476 Км Остановочный Пункт, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 17.24
Тчаниково 17.34 1 мин  17.35 10 м 
Николо-угол 17.42 1 мин  17.43 18 м 
Антропово 17.47 2 мин  17.49 23 м 
Монаково 17.56 1 мин  17.57 32 м 
531 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 37 м 
Лопарево 18.07 2 мин  18.09 43 м 
519 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 50 м 
Красильниково 18.19 1 мин  18.20 55 м 
Богчино 18.28 1 мин  18.29 1 ч  4 м 
505 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  10 м 
Галич 18.40 7 мин  18.47 1 ч  16 м 
495 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  28 м 
Храмки 18.56 1 мин  18.57 1 ч  32 м 
484 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  40 м 
Россолово 19.12 1 мин  19.13 1 ч  48 м 
476 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  53 м 
Векса 19.22 1 мин  19.23 1 ч  58 м 
463 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  5 м 
Махрово 19.34 2 мин  19.36 2 ч  10 м 
Буй 19.48 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6315 Николо-полома — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930