В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Николо-полома — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Николо-полома - Буй отправляется со станции Николо-полома в 17.24 и прибывает на станцию Буй в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николо-угол, Монаково, Лопарево, Красильниково, 505 Км Остановочный Пункт, 495 Км Остановочный Пункт, 484 Км Остановочный Пункт, 476 Км Остановочный Пункт, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 17.24
Тчаниково 17.34 1 мин  17.35 10 м 
Николо-угол 17.42 1 мин  17.43 18 м 
Антропово 17.47 2 мин  17.49 23 м 
Монаково 17.56 1 мин  17.57 32 м 
531 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 37 м 
Лопарево 18.07 2 мин  18.09 43 м 
519 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 50 м 
Красильниково 18.19 1 мин  18.20 55 м 
Богчино 18.28 1 мин  18.29 1 ч  4 м 
505 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  10 м 
Галич 18.40 7 мин  18.47 1 ч  16 м 
495 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  28 м 
Храмки 18.56 1 мин  18.57 1 ч  32 м 
484 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  40 м 
Россолово 19.12 1 мин  19.13 1 ч  48 м 
476 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  53 м 
Векса 19.22 1 мин  19.23 1 ч  58 м 
463 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  5 м 
Махрово 19.34 2 мин  19.36 2 ч  10 м 
Буй 19.48 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6315 Николо-полома — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930