В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Галич — Кострома Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Галич - Кострома Новая отправляется со станции Галич в 14.02 и прибывает на станцию Кострома Новая в 17.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Востошма, Сацевино, Пронино, Тебза, Шача, Первушино, Андома, Залужье, Судиславль, 425 Км Остановочный Пункт, Болотово, Корба, 411 Км Остановочный Пункт, Меза, Дровинки, 391 Км Остановочный Пункт, Сендега.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Галич 14.02
Востошма 14.15 2 мин  14.17 13 м 
Сацевино 14.27 2 мин  14.29 25 м 
Пронино 14.38 2 мин  14.40 36 м 
Тебза 14.45 2 мин  14.47 43 м 
Шача 14.58 2 мин  15.00 56 м 
Первушино 15.15 2 мин  15.17 1 ч  13 м 
Андома 15.28 2 мин  15.30 1 ч  26 м 
Залужье 15.35 2 мин  15.37 1 ч  33 м 
Судиславль 15.46 2 мин  15.48 1 ч  44 м 
425 Км Остановочный Пункт 15.54 2 мин  15.56 1 ч  52 м 
Болотово 16.01 2 мин  16.03 1 ч  59 м 
Корба 16.08 2 мин  16.10 2 ч  6 м 
411 Км Остановочный Пункт 16.15 2 мин  16.17 2 ч  13 м 
Меза 16.24 2 мин  16.26 2 ч  22 м 
Дровинки 16.37 2 мин  16.39 2 ч  35 м 
391 Км Остановочный Пункт 16.44 2 мин  16.46 2 ч  42 м 
Сендега 16.53 2 мин  16.55 2 ч  51 м 
Кострома Новая 17.07 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6319 Галич — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728