В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Костромская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Галич:

Расписание поездов по станции Галич включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Котлас-Южный, Тюмень, Новокузнецк, Барнаул, в сумме со станции Галич можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Галич.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Галич, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Э Владивосток Москва 01.20 32 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 01.20 32 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 06.02 30 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 07.07 21 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 09.45 37 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 09.45 37 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 09.45 37 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524А Санкт-Петербург Кострома Новая 12.35 40 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ч Кострома Новая Санкт-Петербург 16.38 52 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.57 14 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 19.42 4 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 19.13 33 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.55 7 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Костромская обл.