В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Костромская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Галич:

Расписание поездов по станции Галич включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Тюмень, Новокузнецк, Новый Уренгой, Кострома Новая, в сумме со станции Галич можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Галич.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Галич, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 01.20 37 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 01.20 37 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.20 37 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 04.33 50 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 06.12 38 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.50 40 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 18.55 14 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 19.13 38 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.04 15 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Костромская обл.