В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Кострома Новая — Галич Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Кострома Новая - Галич отправляется со станции Кострома Новая в 07.58 и прибывает на станцию Галич в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сендега, 391 Км Остановочный Пункт, Дровинки, Меза, 411 Км Остановочный Пункт, Корба, Болотово, 425 Км Остановочный Пункт, Судиславль, Залужье, Андома, Первушино, Шача, Тебза, Пронино, Сацевино, Востошма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 07.58
Сендега 08.10 2 мин  08.12 12 м 
391 Км Остановочный Пункт 08.20 2 мин  08.22 22 м 
Дровинки 08.27 2 мин  08.29 29 м 
Меза 08.40 2 мин  08.42 42 м 
411 Км Остановочный Пункт 08.49 2 мин  08.51 51 м 
Корба 08.56 2 мин  08.58 58 м 
Болотово 09.03 2 мин  09.05 1 ч  5 м 
425 Км Остановочный Пункт 09.10 2 мин  09.12 1 ч  12 м 
Судиславль 09.18 2 мин  09.20 1 ч  20 м 
Залужье 09.29 2 мин  09.31 1 ч  31 м 
Андома 09.36 2 мин  09.38 1 ч  38 м 
Первушино 09.49 2 мин  09.51 1 ч  51 м 
Шача 10.06 2 мин  10.08 2 ч  8 м 
Тебза 10.19 2 мин  10.21 2 ч  21 м 
Пронино 10.26 2 мин  10.28 2 ч  28 м 
Сацевино 10.37 2 мин  10.39 2 ч  39 м 
Востошма 10.50 2 мин  10.52 2 ч  52 м 
Галич 11.04 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6320 Кострома Новая — Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728