В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Деражня:

Расписание поездов и электричек по станции Деражня на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Деражня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Деражня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Деражня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня

По станции Деражня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Деражня Показать только электрички по станции Деражня