В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Деражня:

Расписание поездов и электричек по станции Деражня на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Кременчуг, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Деражня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Деражня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Деражня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Одесса 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 10.03 3 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня

По станции Деражня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Деражня Показать только электрички по станции Деражня