В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Деражня:

Расписание поездов и электричек по станции Деражня на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Деражня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Деражня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Деражня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 144Л Ворохта Киев 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 23.50 4 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня

По станции Деражня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Деражня Показать только электрички по станции Деражня