В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Деражня:

Расписание поездов и электричек по станции Деражня на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Деражня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Деражня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Деражня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Л Киев Хмельницкий 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 10.03 3 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 12.14 2 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 18.01 15 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Гречаны Жмеринка 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня

По станции Деражня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Деражня Показать только электрички по станции Деражня