В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Деражня:

Расписание поездов по станции Деражня включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Белгород-Днестровский, Львов, Хмельницкий, Ужгород, в сумме со станции Деражня можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Деражня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Деражня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 12.15 2 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня