В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деражня
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Деражня:

Расписание поездов по станции Деражня включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Одесса-Главная, Львов, Прага-Главная, Братислава-Главная, в сумме со станции Деражня можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 09 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Деражня.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Деражня, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 144Л Ворохта Киев 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 23.50 4 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Деражня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деражня