В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беговая
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Беговой

Беговая — ж/д платформа Белорусского направления МЖД в Москве, относится к первой зоне. Имеет прямое сообщение с остановками Савёловского и Курского направлений. На платформе расположены 2 боковые платформы, для удобства пассажиров соединенные подземным переходом и оборудованные турникетами, и пригородный турникетный павильон с кассами. Здесь можно сделать пересадку на одноименную станцию метро: от платформы идет спуск к восточному вестибюлю. Расстояние от Белорусского вокзала - 2 км - это первый остановочный пункт этого направления, на котором останавливаются большинство проходящих составов.

Расписание электричек Беговая предусматривает движение в двух направлениях: в сторону Белорусского вокзала и дальше на Савеловскую и Курскую линии и в сторону Можайска. Через платформу проходят все составы, идущие в сторону Москвы-Белорусской. Утром и вечером идут экспрессы РЭКС из Можайска и Звенигорода, несколько дополнительных рейсов ходят по выходным. В обратном направлении по будням экспрессы РЭКС преимущественно идут в вечернее время. Движение экспрессов РЭКС регулирует компания Регион-Экспресс.

С конечной остановкой в Москве-Белорусской идут электрички из Можайска, Одинцово, Бородино, Звенигорода, Голицыно, Кубинки, Одинцово, Усово, Гагарина. До Москвы Курской проходят электрички из Кубинки и Бородино. До неё пригородный поезд идет около 35 минут.

В Курском направлении электропоезда идут до Подольска, Щербинки, Царицыно, Люблино, Чехова. Можно доехать до самой отдаленной остановки направления - г. Серпухова. В Савеловском направлении пригородные идут до Лобни, Дмитрова, Икши, Дубны, Бескудниково, Вербилок. До самой дальней ст. Савелово на этом направлении можно доехать без пересадок.

В сторону Можайска через Беговую проходят транзитные электропоезда до Голицыно, Одинцово, Кубинки, Бородино, Можайска. Самая дальняя остановка по основному ходу, до которой можно доехать без пересадок - ст. Гагарин. От остановочного пункта Рабочий поселок отходит ветка до ст. Усово, куда ходят электрички из Лобни и Москвы-Белорусской. Через Голицыно несколько раз в день можно доехать до г. Звенигорода. Через Кубинку 1 ходят составы в Икшу. Все направление обслуживается Центральной ППК. Расписание движения изменяется во время смены сезонов, праздничных и выходных дней.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беговая:

Актуальное расписание электричек по станции Беговая содержит всего 294 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Беговая с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Усово, Львовская, Голицыно, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Тестовская, Москва-Белорусская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беговая отправляются или прибывают утром - 75 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Москва-Белорусская, Одинцово - Серпухов, Икша - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Беговая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6512 Голицыно Москва 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Москва Усово 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Одинцово 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Усово Москва 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Одинцово Львовская 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Депо Курcкое направление 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Москва Усово 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Кунцево 1 Щербинка 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Можайск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кубинка Москва 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Кунцево 1 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7542 Звенигород Лобня 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Одинцово 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Москва Усово 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7531 Лобня Можайск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Дмитров Одинцово 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Можайск Лобня 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Усово Москва 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Одинцово Талдом-Савеловский 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кунцево 1 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Кунцево 1 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Столбовая 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Кунцево 1 Серпухов 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Депо Курcкое направление 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Одинцово Дмитров 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Усово 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Усово Москва 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Голицыно 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Кунцево 1 Подольск 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Москва Усово 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Усово Москва 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Москва Кубинка 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Депо Курcкое направление Одинцово 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кунцево 1 Икша 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Усово Москва 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Лобня 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Голицыно Бескудниково 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Москва Усово 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Москва Одинцово 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Дмитров Можайск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Голицыно 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Усово 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Звенигород 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Усово Москва 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 15.08 2 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Голицыно 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Икша 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Усово 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Одинцово Икша 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.28 2 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Голицыно Дмитров 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Можайск Лобня 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Голицыно 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Москва Одинцово 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Усово Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Кунцево 1 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Москва Кубинка 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Дмитров 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Голицыно Лобня 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Одинцово 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Одинцово Дмитров 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Кубинка 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Депо Курcкое направление 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Москва Звенигород 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Усово Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Москва Усово 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Звенигород Лобня 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Лобня Можайск 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.16 2 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Москва 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Кунцево 1 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Можайск Лобня 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7541 Лобня Звенигород 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Москва Одинцово 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Звенигород Лобня 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Лобня Одинцово 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 20.38 2 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Одинцово Талдом-Савеловский 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кунцево 1 Талдом-Савеловский 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Голицыно Бескудниково 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Кунцево 1 Москва 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Усово Москва 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Усово 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Кунцево 1 Лобня 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Кунцево 1 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Москва Одинцово 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Одинцово 23.03 2 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Звенигород Лобня 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Усово Москва 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беговая

От станции Беговая можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Беговая