В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 2:

Расписание поездов по станции Арысь 2 включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Москва-Казанская, Алматы 2, Павлодар, в сумме со станции Арысь 2 можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.14 20 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 00.59 6 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.58 40 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.24 20 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.15 20 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.15 20 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 05.45 20 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 06.04 20 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 06.18 23 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.40 20 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.51 30 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ц Актобе Алматы 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 07.25 21 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.00 20 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 09.31 20 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.54 24 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.51 20 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 13.51 27 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 15.55 20 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 16.34 22 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 16.53 20 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 17.08 20 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 19.12 20 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 20.18 22 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 22.25 25 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 2

В населенном пункте Арысь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арысь