В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 2:

Расписание поездов по станции Арысь 2 включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Москва-Казанская, Алматы 1, в сумме со станции Арысь 2 можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.18 20 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 00.59 6 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 01.44 20 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.48 20 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 02.29 20 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 02.48 20 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 03.03 20 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.38 20 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.33 20 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 04.55 20 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.05 24 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.05 24 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 06.06 20 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.09 25 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 07.25 21 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 10.07 20 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.52 26 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 13.27 20 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.31 24 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 16.04 20 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 16.37 20 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.13 20 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 19.12 20 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 20.29 27 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 21.11 20 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 22.22 20 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 2