В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апатиты:

Расписание поездов по станции Апатиты включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Псков-Пасс, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Апатиты можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апатиты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апатиты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 265А Мурманск Санкт-Петербург 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 00.33 10 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 02.03 10 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 02.03 10 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.03 10 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.03 10 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 211А Мурманск Москва 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201А Мурманск Санкт-Петербург 06.03 10 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233А Мурманск Москва 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 08.19 5 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202А Санкт-Петербург Мурманск 10.14 10 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 10.14 10 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.13 10 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287А Мурманск Москва 17.54 10 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.35 10 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 23.12 5 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты