В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апатиты:

Расписание поездов по станции Апатиты включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Псков-Пасс, Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Минск-Пасс., Мурманск, в сумме со станции Апатиты можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апатиты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апатиты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 00.33 10 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.22 15 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.17 10 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 03.17 10 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.17 10 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.30 15 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.54 5 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.54 5 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 12.25 10 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.01 10 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.11 10 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Анапа 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты