В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апатиты 1:

Расписание поездов по станции Апатиты 1 включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Псков-Пасс, Гомель-Пасс., в сумме со станции Апатиты 1 можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апатиты 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апатиты 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 265В Мурманск Москва 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 00.33 10 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.13 10 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.35 10 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 23.12 5 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты 1