C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Мурманск отправляется со станции Архангельск в 16.40 и прибывает на станцию Мурманск в 18.28 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломовое, Обозерская, Вонгуда, 205 Км Остановочный Пункт, Куша, Вирандозеро, Беломорск, Энгозеро, Княжая, Имандра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.40
Исакогорка 17.05 5 мин  17.10 25 м 
Брусеница 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Тундра 17.57 1 мин  17.58 1 ч  17 м 
Ломовое 18.17 1 мин  18.18 1 ч  37 м 
Лиственничный 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Холмогорская 18.47 1 мин  18.48 2 ч  7 м 
Пермилово 19.12 1 мин  19.13 2 ч  32 м 
Обозерская 19.34 1 ч 41 мин  21.15 2 ч  54 м 
Кодино 21.56 2 мин  21.58 5 ч  16 м 
Мудьюга 22.19 2 мин  22.21 5 ч  39 м 
Глазаниха 22.35 1 мин  22.36 5 ч  55 м 
Вонгуда 22.55 5 мин  23.00 6 ч  15 м 
Пост 243 Км 23.07 1 мин  23.08 6 ч  27 м 
Грибаниха 23.21 1 мин  23.22 6 ч  41 м 
Поньга 23.38 1 мин  23.39 6 ч  58 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.54 1 мин  23.55 7 ч  14 м 
Нименга 00.04 1 мин  00.05 7 ч  24 м 
Малошуйка 00.20 21 мин  00.41 7 ч  40 м 
Шунданец 00.55 1 мин  00.56 8 ч  15 м 
Куша 01.09 1 мин  01.10 8 ч  29 м 
Унежма 01.30 1 мин  01.31 8 ч  50 м 
Маленьга 01.43 2 мин  01.45 9 ч  3 м 
Нюхча 02.03 1 мин  02.04 9 ч  23 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 9 ч  44 м 
Колежма 03.06 1 мин  03.07 10 ч  26 м 
Тегозеро 03.23 1 мин  03.24 10 ч  43 м 
Сумский Посад 03.38 5 мин  03.43 10 ч  58 м 
Беломорск 04.40 19 мин  04.59 12 ч 
Шуерецкая 05.30 19 мин  05.49 12 ч  50 м 
Кемь 06.46 33 мин  07.19 14 ч  6 м 
Кузема 08.11 1 мин  08.12 15 ч  31 м 
Энгозеро 09.00 3 мин  09.03 16 ч  20 м 
Амбарный 09.19 1 мин  09.20 16 ч  39 м 
Лоухи 09.59 5 мин  10.04 17 ч  19 м 
Чупа 10.29 3 мин  10.32 17 ч  49 м 
Княжая 11.45 2 мин  11.47 19 ч  5 м 
Кандалакша 12.49 25 мин  13.14 20 ч  9 м 
Полярные Зори 13.43 1 мин  13.44 21 ч  3 м 
Апатиты 1 14.32 5 мин  14.37 21 ч  52 м 
Имандра 15.11 1 мин  15.12 22 ч  31 м 
Оленегорск 15.50 5 мин  15.55 23 ч  10 м 
Кола 18.07 3 мин  18.10 1 д  1 ч  27 м 
Мурманск 18.28 1 д  1 ч  48 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031