В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 371Ч Архангельск — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Архангельск - Мурманск номер 371Ч отправляется со станции Архангельск в 16.35 и прибывает на станцию Мурманск в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда 371Ч Архангельск - Мурманск пролегает c остановками по станциям Ломовое, Обозерская, Вонгуда, Нименга, Унежма, Колежма, Шуерецкая, Амбарный, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.35
Исакогорка 17.01 5 мин  17.06 26 м 
Брусеница 17.28 1 мин  17.29 53 м 
Тундра 17.46 1 мин  17.47 1 ч  11 м 
Ломовое 18.06 1 мин  18.07 1 ч  31 м 
Лиственничный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  47 м 
Холмогорская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  59 м 
Пермилово 19.03 1 мин  19.04 2 ч  28 м 
Обозерская 19.25 1 ч 41 мин  21.06 2 ч  50 м 
Кодино 21.49 1 мин  21.50 5 ч  14 м 
Мудьюга 22.12 1 мин  22.13 5 ч  37 м 
Глазаниха 22.29 1 мин  22.30 5 ч  54 м 
Вонгуда 22.54 3 мин  22.57 6 ч  19 м 
Пост 243 Км 23.03 1 мин  23.04 6 ч  28 м 
Поньга 23.33 1 мин  23.34 6 ч  58 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 7 ч  16 м 
Нименга 00.03 1 мин  00.04 7 ч  28 м 
Малошуйка 00.20 16 мин  00.36 7 ч  45 м 
Шунданец 00.51 1 мин  00.52 8 ч  16 м 
Куша 01.05 3 мин  01.08 8 ч  30 м 
Унежма 01.28 1 мин  01.29 8 ч  53 м 
Маленьга 01.43 3 мин  01.46 9 ч  8 м 
Нюхча 02.04 1 мин  02.05 9 ч  29 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 9 ч  49 м 
Колежма 03.15 1 мин  03.16 10 ч  40 м 
Тегозеро 03.32 1 мин  03.33 10 ч  57 м 
Сумский Посад 03.48 5 мин  03.53 11 ч  13 м 
Беломорск 04.50 5 мин  04.55 12 ч  15 м 
Шуерецкая 05.19 1 мин  05.20 12 ч  44 м 
Кемь 05.53 34 мин  06.27 13 ч  18 м 
Кузема 07.20 1 мин  07.21 14 ч  45 м 
Энгозеро 08.11 2 мин  08.13 15 ч  36 м 
Амбарный 08.29 1 мин  08.30 15 ч  54 м 
Лоухи 09.09 5 мин  09.14 16 ч  34 м 
Чупа 09.42 3 мин  09.45 17 ч  7 м 
Княжая 11.02 2 мин  11.04 18 ч  27 м 
Кандалакша 12.12 25 мин  12.37 19 ч  37 м 
Полярные Зори 13.07 3 мин  13.10 20 ч  32 м 
Апатиты 1 14.00 10 мин  14.10 21 ч  25 м 
Имандра 14.46 1 мин  14.47 22 ч  11 м 
Оленегорск 15.27 5 мин  15.32 22 ч  52 м 
Кола 17.38 5 мин  17.43 1 д  1 ч  3 м 
Мурманск 18.00 1 д  1 ч  25 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930