В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малошуйка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малошуйка:

Расписание поездов и электричек по станции Малошуйка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малошуйка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малошуйка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малошуйка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 00.08 15 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 00.08 15 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Маленьга Малошуйка 00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Малошуйка Унежма 01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 02.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Унежма Малошуйка 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529/6530 Малошуйка Онега 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Обозерская Маленьга 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 14.56 15 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 14.56 15 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6549/ Маленьга Обозерская 15.11 58 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6534/ Онега Маленьга 18.41 1 ч 8 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6534/ Онега Унежма 18.41 1 ч 8 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 22.21 15 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 22.21 15 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малошуйка

По станции Малошуйка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малошуйка Показать только электрички по станции Малошуйка