В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиственничный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лиственничный:

Расписание поездов и электричек по станции Лиственничный на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 25 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 18 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лиственничный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лиственничный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лиственничный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 08.00 5 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.55 3 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лиственничный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиственничный

По станции Лиственничный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лиственничный Показать только электрички по станции Лиственничный