C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вирандозеро
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вирандозеро:

Расписание поездов и электричек по станции Вирандозеро на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вирандозеро курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вирандозеро, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вирандозеро можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вирандозеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вирандозеро

По станции Вирандозеро курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вирандозеро Показать только электрички по станции Вирандозеро