В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ломовое:

Расписание поездов и электричек по станции Ломовое на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 43 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ломовое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ломовое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ломовое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.40 4 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 15.15 4 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 18.10 14 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 19.16 4 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ломовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовое

По станции Ломовое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ломовое Показать только электрички по станции Ломовое