C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малька
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малька:

Расписание поездов и электричек по станции Малька на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 06 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 18 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малька курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малька, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малька можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6526 Пукса Архангельск 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малька

По станции Малька курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малька Показать только электрички по станции Малька