C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колежма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колежма:

Расписание поездов и электричек по станции Колежма на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Кемь, а последний прибывает в 21 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колежма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колежма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колежма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 03.06 1 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 03.06 1 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 03.06 1 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 03.06 1 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 06.41 10 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 09.07 3 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колежма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колежма

По станции Колежма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колежма Показать только электрички по станции Колежма