C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазаниха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазаниха:

Расписание поездов и электричек по станции Глазаниха на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазаниха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазаниха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазаниха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516/6546 Обозерская Маленьга 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 09.44 5 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазаниха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазаниха

По станции Глазаниха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазаниха Показать только электрички по станции Глазаниха