В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмогорская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Холмогорская:

Расписание поездов и электричек по станции Холмогорская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 21 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Холмогорская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Холмогорская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Холмогорская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.43 2 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Холмогорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмогорская

По станции Холмогорская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Холмогорская Показать только электрички по станции Холмогорская