В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмогорская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Холмогорская:

Расписание поездов и электричек по станции Холмогорская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 19 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Холмогорская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Холмогорская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Холмогорская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Обозерская Архангельск 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Микунь Архангельск 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/7525 Архангельск Пукса 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7526/6524 Пукса Архангельск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.07 7 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.07 7 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 19.07 7 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Микунь 19.07 7 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 19.07 7 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Обозерская 19.07 7 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Холмогорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмогорская

По станции Холмогорская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Холмогорская Показать только электрички по станции Холмогорская