В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вонгуда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вонгуда:

Расписание поездов и электричек по станции Вонгуда на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вонгуда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вонгуда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вонгуда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 01.19 4 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 01.19 4 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 01.19 4 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 01.20 4 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 02.50 1 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516/6546 Обозерская Маленьга 07.43 4 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 17.31 3 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 17.58 4 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 22.40 4 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вонгуда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вонгуда

По станции Вонгуда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вонгуда Показать только электрички по станции Вонгуда