В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вонгуда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вонгуда:

Расписание поездов и электричек по станции Вонгуда на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 51 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вонгуда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вонгуда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вонгуда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 01.47 4 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 01.47 4 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Обозерская Маленьга 08.01 4 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 08.54 4 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6549/ Маленьга Обозерская 17.40 4 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 22.11 4 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 23.56 3 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 23.56 3 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 23.56 3 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 23.56 3 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вонгуда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вонгуда

По станции Вонгуда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вонгуда Показать только электрички по станции Вонгуда