В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тундра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тундра:

Расписание поездов и электричек по станции Тундра на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тундра курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тундра, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тундра можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7151/7152 Онега Архангельск 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6525 Архангельск Пукса 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Обозерская 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153/7154 Архангельск Онега 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6524 Пукса Архангельск 20.01 19 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тундра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тундра

По станции Тундра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тундра Показать только электрички по станции Тундра