C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кодино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кодино:

Расписание поездов и электричек по станции Кодино на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 00.49 6 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 03.41 4 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516/6546 Обозерская Маленьга 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 08.29 3 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 15.43 3 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 16.37 4 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 17.17 4 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кодино

По станции Кодино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кодино Показать только электрички по станции Кодино